Сегодня:
USD 66.3309    CNY 97.9734    EUR 75.5841    JPY 60.6066
Москва −3°C
Последние новости
Президент Сербии Александр Вучич подарил российскому лидеру Владимиру Путину...
Настя Рыбка сопротивлялась при задержании в Шереметьево....
Крещение Господне – светлый христианский праздник, который верующие люди...

Два истребителя-бомбардировщика Су-34 столкнулись в воздухе во время полетов...
Американский актер Роберт Рут, известный широкой публике по знаменитым фильмам...
Загрузка...
Какой подарок на Новый год самый лучший?
Последние комментарии
Красотка
Елизавета за него вышла замуж думала та жена ему плохая а она ему будет хорошая? Правильно! На чужом несчастье своё...
Вчера, 00:14
Красотка
Правильно! На чужом несчастье своё счастье не построишь!...
17 января 2019 23:58
Богдан
Да фигня это все, конец света они придумали, им платят за то чтобы что-то писали, сколько уже их было а в 2001, 2012....
17 января 2019 22:03