Сегодня:
USD 65.3101    CNY 94.1461    EUR 74.8584    JPY 58.1594
Москва +3°C
Последние новости
На интернет-портале «Автоновости дня» опубликован мини-рейтинг лучших...
На сайте Сбербанка России появилась информация об изменении ставок по ипотечным...
Исследование, проведенное холдингом «Ромир», показывает, что благосостояние...

Ученые обнаружили, что регулярное употребление овощей с высоким содержанием...
Арестованные на 2 месяца российские футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин...
Загрузка...
Кто по вашему мнению успешней всего правил Россией ?
Последние комментарии
Сергей
Остается просто удивляться долготерпению населения Украины. Их давят ценами, загоняют в долговую кабалу и в тоже время...
Сегодня, 01:20
Алексей Музыка
чуть больше 100? там он уже тормозил, представляю сколько там было в реальности Жаль Марину...
Вчера, 23:24
Ольга
Ха! Так нитраты, получается, полезны для здоровья? Либо мы уже переродились, и наши организмы настолько адаптировались...
Вчера, 19:21
Популярные новости

Мужчина из будущего предупредил о начале ядерной войны в 2019 году

19 сен 2018, 20:43, Александр
24 комментария    75 191 просмотр

Специалисты уверяют, что история развивается по спирали. Любое событие планетарного масштаба можно просчитать и предотвратить. Речь идет об экономических кризисах, войнах, завершении существования крупных цивилизаций. На планете время от времени вспыхивают кровопролитные восстания. Прошло менее века с момента окончания одной из самых страшных и жестоких войн – Второй мировой. Но ученые то и дело твердят, что мир находится на пороге очередной войны, которая может уничтожить все человечество.


Эту версию разделяет и таинственный путешественник во времени по имени Майкл Филлипс. Мужчина утверждает, что прибыл на Землю из 2075-го с важной миссией – предупредить человечество о надвигающейся опасности. По словам предсказателя, в ближайшие месяцы земляне развяжут ядерную войну, инициатором которой будет являться руководство Северной Кореи. Страна будет предпринимать попытки нападения на Соединенные Штаты. В эпицентр скандала будут втянуты и другие страны, обладающие ядерным потенциалом: Великобритания, Поднебесная, Россия. Китай и Россия объединят свои силы и будут воевать против британцев и американцев. Война, как утверждает пророк, будет недолгой, но заберет миллионы человеческих жизней.

Если верить рассказу Майкла, он появился на свет в 2043-ем. Достигнув совершеннолетия (18 лет), он решил посвятить свою жизнь службе в армии, чтобы иметь возможность путешествовать во времени. По словам мужчины, спецслужбам многих стран уже давно удалось понять процесс телепортации и временных перемещений. Они могут вмешиваться в ход времени и корректировать многие события. Майкл признался, что один из его товарищей по службе по имени Титор был отправлен в 2000-й год для организации террористического акта, более известного как 9/11. Сделано это было якобы для предотвращения гражданской войны, которая намечалась в Штатах в 2008-ом. Но это жуткое событие сплотило жителей Америки.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее, и нажмите CTRL+ENTER

Нравится новость ?

Голосов оставлено: 1708

  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent
Загрузка...
Комментарии
Лариса от 19 сентября 2018 21:45
А с какой целью у душевнобольных берут такие интервью? Неужели это и правда кому-то интересно! Я думала, что в наш век Интернета программы типа "Битва экстрасенсов" или "Необъяснимо, но факт" с похожими выдумками уже канули в Лету. Наверное, подобное притягивает подобных же. То, что будут войны и катаклизмы, и все это повторяется по кругу, - здесь и к экстрасенсам не ходи. В общем, ничего нового этот, видимо, встревоженный каким-то травмирующим событием в своем прошлом дядечка, и так и не освободившийся от тревоги с помощью психотерапии, не сказал.
Роман от 20 сентября 2018 06:26
Возможность ядерной войны конечно никто не исключает, но что - то все в этой статье напоминает какой-то фантастический роман. Телепортация во времени, мужчина из будущего все это ерунда. Кто-то просто не знал о чем написать и решил высосать "сенсацию" из пальца. Даже если все это правда, возникает вопрос - "Почему же раньше никто из будущего здесь не появлялся, а толь именно сейчас?
задолбали от 20 сентября 2018 07:26
хватит фантастики
владимир от 20 сентября 2018 09:17
Я считаю , что это бред душевно больного человека.
Серж от 28 сентября 2018 10:51
надо чтобы он предсказал, что случится в ближайшее время, так и узнаем врёт или нет. Может он прав? Раньше тоже всех подобных на костёр вели, тёмные были.
..что+то очень много из разных будущих времён прибывают именно в наше время больные на голову предсказатели ,наверно ,в результате некачественной телепортации ,так как они по+разному прогнозируют дату 3+ей мировой войны и ,возможно ,одна из называемых дат ,к сожалению ,может случайно оказаться близкой к реальной дате начала войны ,но это не значит ,что эта дата предсказана ,?но кто подскажет ,в какой больничной гостинице останавливаются телепортирующие предсказатели и по каким документам они зарегистрировались в этой гостинице ,?не тесно ли им там из+за большого количества прибывших в наше время предсказателей.
Бред сивой кобылы !!!
Гость Виктор от 1 октября 2018 21:58
Проблемы войны и мира самые актуальные для человечества. Необходимо остановить агрессии ядерных стран Как? Не знаю. Однако желание большинства может остановить безумие...
Анатолий от 2 октября 2018 00:44
ПУТАНА хоть бы перед войной дал России пожить нормально-поделился своими наворованными деньгами.Украл-то у народа. В случае войны он погонит народ на бойню под лозунгом"за Родину,за путина"Только вопрос-какую родину?Ту,которую ещё не успел продать китайцам? а оставшии территории будет призывать защищать как "Русь-матушку".Врать то он горазд.
Цитата: Серж
надо чтобы он предсказал, что случится в ближайшее время, так и узнаем врёт или нет. Может он прав? Раньше тоже всех подобных на костёр вели, тёмные были.

То что случится в ближайшее время - несложно предсказать... Это и так почти очевидно... А как быть если выходов и так только два - или верить или не верить... Но в зависимости от этого еще можно и что-то сделать... А с войной бороться нужно в любом случае. Так что - осторожнее господа - осторожнее... Видимо эту байку собирались давно запустить - когда США во всю гнобили Северную Корею... Сейчас ее роль зачинателя ядерной войны уже вакантна.. . Пусть эти господа из будущего - смотаются туда-обратно и уточнят - может изменения уже произошли и больше делать ничего не нужно?
Константин от 3 октября 2018 21:45
Вас трогают? НЕТ?! Живите спокойно. Потому что когда вас тронут, например атомным взрывом, будет уже поздно. Что, мало учёных на кострах средневековья было сожжено? Мол, да, этого не может быть и земля мол не плоская... На костёр его... А потом что? Мир уже как минимум со времён испытания Советами первой Русской атомной бомбы на пороге ядерной войны. Откуда же всем знать, какая искорка в международных отношениях приведёт к атомной третьей мировой? Не помните, что ли, как первая мировая начиналась?!
Имярек от 4 октября 2018 20:30
Про теракт 9/11 - перебор. Насмотрелся фантастики про патрули времени. Панимашь.

Все события в мире развиваются по оптимальному варианту с учетом воли каждого живого существа. Любое желание подправить сценарий мирового развития навязыванием своей воли окружающим равносилен отступлению от оптимальной траектории эволюции Вселенной. Это грозит наступлением более жестких последствий поступков, чем они могли бы быть в оптимальном случае, в том числе и для "корректора". Сидите на попе ровно. А гражданская война в Америке все равно будет и теперь еще более жестокая и разрушительная.
Пророк от 6 октября 2018 12:36
бред. Больше и сказать нечего.
Василий от 7 октября 2018 10:01
Что на это можно сказать. Конечно, путешественники во времени существуют. Ведь Вселенная бесконечна, а это значит, что может быть все. Конечно, заявителей нужно проверять,, в том числе и по спискам психиатрических учреждений. Но само заявление о возможности ядерной катастрофы, лишним не будет, как напоминание и сдерживающий фактор. Как говорят предупрежден, значит вооружен. Ну и не нужно забывать о множественности параллельных Вселенных, которые постоянно пересекаются. Так, что эта катастрофа может произойти не в нашей Вселенной. Будем надеяться.
Злой москвич от 7 октября 2018 18:57
Бред сивой кобылы. 60 лет не прошло после войны а он как ни в чем ни бывало заявляется в прошлое. Да там у них сейчас ад.
Вадим, Кишинев от 7 октября 2018 20:27
Пусть предскажет счет в матче или нобелевских лауреатов, тогда и послушаем. Остальное все - свист в ветренную погоду, мягко выражаясь...
волк от 7 октября 2018 22:37
не надо нести бред ! Нет ни одного путешественника во времени .! Надо меньше курить ДУРЬ!
Гость Алексей от 8 октября 2018 16:35
Полнейший бред.
Liudmila Kosteley от 8 октября 2018 17:40
Я уже писала, что у тибетского ламы Лобсанга Рампы написано об этом. Ему задали вопрос:"Когда Тибет освободится?" Он ответил, что в результате 3-й Мировой войне. Китай и США развяжут эту войну. Россия сначала будет на стороне Китая, т.к. подпишут много договоров.И когда Китай займёт почти пол мира, Россия "одумается" и будет вместе с США, против Китая. Вот тогда РФ и освободит Тибет. Почему я поверила ему? Л.Р. умер в 1981, СССР ещё и не развалился, а он уже писал о России, а не СССР.Китай (когда Л.Р. был жив) с РФ был в плохих отношениях, и не о каких договорах и не думали, а сейчас как раз..В книге "История Рампы", в конце, написано, как начнётся война.А обстановка сейчас накалена, как никогда. Против России все.
Сергей от 8 октября 2018 18:15
Мы пытаемся предотвратить это развитие событий.
Глобальные режиссёры теперь воплощают в жизнь сценарий терминатора,дааа,у каждого свой уровень игры,у них уже высший,дальше некуда .Но это уже не смешно и не кино,так и доиграться можно.

Да глобальные режиссёры воплощают в жизнь сценарий терминатора,у каждого свой уровень игры,по ходу они достигли высшего,дааа но это уже не игра ,а жизнь,плохое смешивание реальностей,можно доиграться.
Григорий Рукас от 10 октября 2018 00:20
Дурь Безгранична!
Россия провела 300 тысячные военные учения!
Для Чего? Для мира во всем Мире?
Бред!
Дети-недоумки, правители государств с ядерным оружием, обязательно его применят.
Когда? Это вопрос времени.
Кто кому нужен? Никто никому.
Всем и всеми правят Небеса. Дадут команду Свыше - нанести ядерный удар и придурок выполнит её.
Так было всегда! У всех правителей необходимо убирать "Орган Кундабуфер", чтоб они были свободны от управления Свыше. Это наука из Будущего.
Светлана от 11 октября 2018 09:38
Уж не знают , что придумать..